
Саморез для террасной доски MAXIII 4,8x55, покр. Corrseal, TX20, упак.- 250 шт, Швеция
652 ₴
- В наличии
- Код: 505555-C
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез для террасной доски MAXIII 4,8x55, покр. Corrseal, TX20, упак.- 250 шт, Швеция
Изготовлен из выскопрочной углеродистой стали с антикоррозионным покрытием Сorrseal. Покрытие Сorrseal соответствует 4 классу коррозионной стойкости, позволяет применять данный саморез во внешней среде при нормальных условиях эксплуатации (исключает агрессивную среду, например: берег моря, бассейны, химические производства и т. д) Новая запатентованная технология тройной спирали на кончике самореза обеспечивает быструю частоту закручивания самореза, мгновенное сцепление а также низкий крутящий момент при монтаже в более твердых породах террасной доски что сводит к минимуму риск растрескивания. Под головкой самореза имеется 4 запатентованные самозенкующие ребра, которые отставляют гладкую поверхность без сколов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Материал крепежного изделия | Высокопрочная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто,кг | 1.079 |
| Вес нетто, кг | 1.033 |
| Вес упаковки | 1.079 кг |
| Диаметр головки | 7.7 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 55 мм |
| Длина резьбы, мм | 32 |
| Класс коррозионной стойкости | С4 |
| Основной материал | Сталь |
| Покрытие | Corrseal |
| Сертификаты | CE, Rise Corrseal |
| Среда применения | Внешняя |
| бита | ТХ20 |
| колличество саморезов на м.кв, шт | 40 |
| объем упаковки, л | 0.972 |
| рекомендуемое число оборотов, об/мин | 400-1200 |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴

