
Гвоздезабивной пневматический пистолет ESSVE FN 34/90, Швеция
23 298 ₴
- В наличии
- Код: 713147
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гвоздезабивной пневматический пистолет ESSVE FN 34/90, Швеция
Этот инструмент предназначен для соединения деревянных конструкций а также для крепления шпунтовых досок, обрешеток, фасадов, прибивания реек и панелей.
Это мощный профессиональный пневматический гвоздезабивной пистолет для использования гвоздей длиной до 90 мм. Имеется ряд функций, например, регулируемый выброс воздуха, поворотный соединитель, а также простая регулировка для контактного забивания.
Пистолет выполнен из высококачественных комплектующих что обеспечивает долговечность, надежность, безопасность и долгий срок работы при профессиональном интенсивном использовании.
Гарантия на данный инструмент составляет 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,2 кг |
| Вибрация (ahwz)4,45 м/с2 | 4,33 м/с2 |
| Диаметр гвоздя | 2,8-3,1 мм |
| Длина гвоздя | 50-90 мм |
| Длина/ширина/высота | 380/124/345 мм |
| Емкость магазина | 67 шт. |
| Напор воздуха | Макс. 8 бар (120 psi) |
| Тип гвоздя | 34° прямая кассета |
| Угол | 34° |
| Уровень шума (дБА) | LPA, 1s = 83,8 / LWA, 1s = 96,8 |
Информация для заказа
- Цена: 23 298 ₴

