
Саморез для террасной доски ESSDECK MAX 4,8х55, нерж. сталь А4, TX20 упак. - 250 шт, Швеция
2 274 ₴
- В наличии
- Код: 603555
- +380 (99) 113-68-21Vodafone
Саморез для террасной доски ESSDECK MAX 4,8х55, нерж. сталь А4, TX20 упак. - 250 шт, Швеция
Саморез для террасной доски ESSDECK MAX Предназначен для монтажа террасной и фасадной доски к деревянному основанию во внешней среде. Это новый продукт торговой марки ESSVE, создан из высокотехнологических современных материалов и решений. Имеет резьбу большего диаметра по сравнению с террасными саморезами серии Classic. Благодаря более усовершенствованной конструкции самореза саморез для террасной доски ESSDECK MAX может применяться при монтаже больших террас, многоуровневых и подвижных террас.
Саморез для террасной доски имеет фрезерованные канавки в нижней части резьбы, что позволяет производить монтаж без предварительного сверления, за исключением экзотических пород дерева. Саморез имеет верхнюю резьбу с меньшим шагом резьбы чем нижняя резьба, которая создает более высокое прижимное усилие, что позволяет успешно выравнивать террасные доски по сравнению с традиционными саморезами для террасной доски Classic. Цилиндрическая конструкция головки с режущими ребрами под ней позволяет отлично углубляться в деревянную доску без зазубрин и заусенций не раскалывая ее.
Данный саморез изготовлен из выскококачественной нержавеющей стали А4 и соответствует наивысшему классу коррозионной стойкости С5, это значит что данный саморез можно применять в агрессивной среде, например в прибрежной зоне, бассейнов и т. д.
Монтаж самореза производится шуруповертом без предварительного сверления с частотой оборотов шуруповерта 400-1200 об/мин.
Внимание!
Для монтажа террасной доски из твердых пород например Кумару, Кири, Сибирской лиственницы рекомендуется использовать только нержавеющие саморезы из нержавеющей стали А4 с предварительным сверлением отверстия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто,кг | 1.079 |
| Вес нетто, кг | 1.033 |
| Вес упаковки | 1.079 кг |
| Высота упаковки, мм | 80 |
| Диаметр головки | 6.7 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 55 мм |
| Длина резьбы, мм | 28 |
| Длина упаковки, мм | 135 |
| Класс коррозионной стойкости | С5 |
| Колличество шт на м.кв. | 40 |
| Основной материал | Нержавеющая сталь А4 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Среда применения | Внешняя |
| Ширина упаковки, мм | 80 |
| Шлиц | TX20 |
| объем упаковки, л | 0.972 |
| рекомендуемое число оборотов, об/мин | 400-1200 |
- Цена: 2 274 ₴

