
Саморез для плит 4,2х35, TX15, упак.-1000 шт
1 158 ₴
- В наличии
- Код: 552435
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез для плит 4,2х35, TX15, упак.-1000 шт
Саморез предназначен для монтажа ДСП, ДВП, фанерных и половых плит, например паркета к деревянному основанию.
Саморез изготовлен из закаленной стали, имеет хромированное покрытие желтого цвета. Под головкой самореза имеется режущие пазы, которые заглубляют саморез и оставляют поверхность ровную без зазубрин.
Монтаж.
Монтаж осуществляется шуруповертом c ограничителем глубины. Рекомендуемое число оборотов 2000-2800 об/мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр головки | 7.4 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Длина крепежного изделия | 35 мм |
| Класс коррозионной стойкости | С1-С2 |
| Материал | закаленная сталь SAE C1018 |
| Покрытие | желто-хромированное, 5 мкм |
| бита | TX15 |
| диаметр головки D= | 7,4 мм |
| длина резьбы B= | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 158 ₴

