
Саморез с крылышками 5,5х105, покр. Corrseal, гол. потай PH2, упак.-100 шт., Швеция
1 710 ₴
- В наличии
- Код: 595206
- +380 (99) 113-68-21Vodafone
Саморез с крылышками 5,5х105, покр. Corrseal, гол. потай PH2, упак.-100 шт., Швеция
Предназначен для крепления без предварительного сверления мягкого материала, например дерево, к металлопрофилю толщиной 3,0-12,0 мм.
Данный саморез имеет покрытие Сorrseal что позволяет применять его снаружи помещений.
Характеристика покрытия CorrSeal
Шведская Техническая Сертификация № 0075/05
• покрытие протестировано и утверждено Шведским Исследовательским Институтом, SP • Сертификация SITAC, выданная Шведским Сертифицирующим Институтом • испытания согласно: – NORDTEST-метод NT MAT 003 (Швеция, Норвегия, Финляндия) – VDA 621- 415 (соответствует немецким нормам) – ISO 11997-1 метод B (соответствует международным нормам)
Сертификат для класса антикоррозионности C4
• согласно SS-EN ISO 12944-2 • подходит для применения в промышленной зоне, на побережье,
на открытых площадках, в бассейнах и т. п.
• альтернатива для традиционных изделий оцинкованных горячим методом • степень антикоррозионной защиты C4 охватывает также степень нержавейки A2
Безопасно для окружающей среды
• покрытие на базе цинка • эффективная антикоррозийная защита благодаря новому виду технологии покрытия
Монтаж производится шуруповертом, рекомендуемое число оборотов - 1400-2200 об/мин.
Технические характеристики.
| Материал | сталь SAE 1022 |
| Покрытие | Corrseal |
| класс антикоррозионной стойкости | С4 |
| B=70 | ,0 мм |
| Диаметр головки D= | 10,5 мм |
| Максимальная толщина закрепляемого элемента, | 41 мм |
| Сверлящая способность | 3,0-12,0 мм |
| Размер биты | PH2 |
| количество в упаковке | 100 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло с крылышками |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр головки | 10.5 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 105 мм |
- Цена: 1 710 ₴

