
Станок плазменной резки 'МАШВЕНТ - 1530ХР'
799 680 ₴
- В наличии
- Код: 1530ХР
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок плазменной резки 'МАШВЕНТ – 1530ХР'.
Машина серии «МАШВЕНТ – 1530ХР» предназначена для плазменного раскроя тонколистового металла. Диапазон разрезаемых металлов составляет от 0,5 мм до 20 мм. Серийная модель машины серии 'МАШВЕНТ-1530ХР' выполнена для резки стандартного листа габаритом 1500 мм х 3000 мм. Качественная резка тонкого металла с минимальной зоной термического воздействия достигается за счет высоких, при точном соблюдении контура.
Комплектация:
- Рабочий стол с рабочей зоной 1500 х 3000 мм в комплекте с приводным вытяжным зонтом, обеспечивающим эффективную вытяжку отходящего газа непосредственно из зоны реза,
- Исполнительный двухкоординатный механизм в сборе,
- Источник тока PowerMAX-45ХР Hypertherm с плазменной режущей головкой,
- Система ЧПУ и электроавтоматики. Рабочее место оператора с сенсорным экраном и промышленным компьютером, клавиатура и мышка в комплекте,
- Блок подготовки воздуха,
- Эксплуатационная и ремонтная документация.
Дополнительное оборудование и услуги:
- Комплект оборудования для отвода отработавших газов: трубопровод, вентилятор производительностью 1500м.куб/час.
- Компрессор (мин. требования: ресивер 200 литров, рабочее давление 10 бар, производительность не менее 400 л/мин),
- Пусконаладочные работы,
- Подвод электропитания выполняет Заказчик.
| Толщина металла | Низкоуглеродистая сталь от 0,5 мм до 20 мм, алюминий от 0,5 мм до 19 мм |
| Напряжение питания | 380 В, 7,5 кВт (джерело плазмове різання) та 220 В, 2,5 кВт (ЧПК і дод. механізми) |
| Тип исполнительного механизма | Портальный |
| Способ перемещения портала | Синхронная балка |
| Габарит обрабатываемого листа | 1500х3000 мм |
| Максимальная скорость резки | Не менее 10 м/мин |
| Максимальная скорость позиционирования | Не менее 20 м/мин |
| Кинематическая точность | ±0,1 мм |
| Габарит раскройной машины в плане | 2800 х 4500 мм |
| Вес | 650 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guris |
Информация для заказа
- Цена: 799 680 ₴




